Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Киев, ул. Бориспольская 12В офис 9. (Монтажный отдел) г. Киев ул. Ревуцкого 14 ( 2 этаж )
г. Киев, ул. Бориспольская 12В офис 9. (Монтажный отдел) г. Киев ул. Ревуцкого 14 ( 2 этаж )
пн-пт. с 9.00 до 17.30
(063) 600-4-555 (097) 108-3-114 Заказать звонок

СКБ Электронмаш

ТК-2/GSM-01
0
В наличии
GSM-комунікатор ТК-2/GSM-01, дві SIM-карти, підключення до будь-якого ППКП через емулятор телефонної лінії, параметричні і (або) логічні входи. Голосовий, CSD, GPRS канали передачі даних. Підключення до ППК ВАРТА..
0 ₴
База ИПД-А, ИПТ-А
0
Предзаказ
База для сповіщувачів адресних. ИПД-А та  ИПТ-А.  Забезпечує цілісність мінусового проводу шлейфа без сповіщувача...
0 ₴
Блок вводу-виводу БВВ-А
0
Предзаказ
Блок вводу-виводу БВВ-А. Кнопка ручного управління пожежною автоматикою КРУ Колір корпусу жовтий, синій, зелений, білий. НР контакти з індикацією включення, НЗ контакт для «СТОП Гасіння» (синя). Можливо виготовлення різних варіантів напису, наприклад..
0 ₴
Блок входных шлейфов БВШ-3М (8 ШС)
0
Предзаказ
БВШ-3М (8 ШС) - блок входных шлейфов предназначенный для установки в прибор приемно-контрольный пожарный Варта-1/832 и применяется для наращивания количества входных шлейфов кратным 8. Приобрести блок входных шлейфов БВШ-3М (8 ШС) для ППКП Варта-1/83..
0 ₴
Блок выходных ключей БВК-16 (16 ОК)
0
Предзаказ
БВК-16 (16 ОК) - блок выходных ключей базовый предназначен для установки внутрь прибора приемно-контрольного пожарного Варта-1/832 и обладает 16 свободно программируемыми электронными ключами, которые позволяют управлять внешними устройствами. Приобр..
0 ₴
Блок защиты линий связи БЗЛС-8
0
Предзаказ
БЗЛС-8 - блок защиты линий связи используется для сохранения шлейфов подверженных воздействию высокого напряжения, грозовых разрядов. Блок предназначен на 8 шлейфов и применяется в местах имеющих сложную электромагнитную обстановку. Приобрести блок з..
0 ₴
Блок ключа навантаження БКН
0
Предзаказ
Блок ключа навантаження БКН, Призначений для пожежогасіння однієї зони, має 8 спеціалізованих вхідних шлейфів і один вихід 24 В 3,5 А...
0 ₴
Блок реле БР-8
0
Предзаказ
Блок реле БР-8 от украинского производителя СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ предназначен для управления внешними устройствами, а также для передачи сигналов на пульт централизованного наблюдения в системах пожарной безопасности. Устройство состоит из 4 реле (две гру..
0 ₴
Блок реле БР-8-2
0
Предзаказ
Блок реле БР-8-2 от украинского производителя СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ предназначен для управления внешними устройствами, а также для передачи сигналов на пульт централизованного наблюдения в системах пожарной безопасности. Устройство состоит из 2 реле (две г..
0 ₴
Блок шлейфу адресний CV1510
0
Предзаказ
Блок шлейфу адресний CV1510..
0 ₴
Блок шлейфу адресний БШ-А
0
Предзаказ
Блок шлейфу адресний БШ-А  Керує роботою кільцевого адресного шлейфу, забезпечує зв'язок між компонентами адресного шлейфу і іншими компонентами адресної системи, адресацію і харчування адресних сповіщувачів, захист від короткого замикання. Опір..
0 ₴
Варта Блок вводу-виводу CV1514
0
Предзаказ
Блок вводу-виводу CV1514. Кожен з 4-х каналів блоку дозволяє вводити сигнали від датчиків положення, напруги або струму, кінцевих перемикачів; керувати виконавчими механізмам та ключами; підключати по 32 безадресних пожежних сповіщувачів. Виконано у ..
0 ₴
Варта ППКП і У «Варта-1/832-У8"
0
Предзаказ
Варта ППКП і У «Варта-1/832-У8"  Пристрій управління УУ-1Б В пристрій управління УУ входить як мінімум один блок БКН і одне реле з парою перемикаючих контактів 220 В 5 А. Можлива установка до 4 (всього) блоків БКН або комбінація БКН і БКК в..
0 ₴
Варта ППКП і У УУ-2Б-2Ш-2П
0
Предзаказ
Прилад сконструйований на базі ППКП і У «Варта-1 / 832У8 і призначений для управління двома незалежними зонами порошкового, газового, аерозольного пожежогасіння. - 16 шлейфів пожежної сигналізації; - Вбудована панель індикації і управління 2-ма з..
0 ₴
Выносной пульт управления ВПУ-832 к Варта 1/832
0
Предзаказ
ВПУ-832 - выносной пульт управления применяется для совместной работы с приборами приемно-контрольными пожарными Варта-1/832 и Варта-1/832-У8 (совмещающий в себе дополнительную функцию прибора управления) и позволяет удаленно отображать текущее состо..
0 ₴
Датчик диму адресний  ИПД-А
0
Предзаказ
Датчик диму адресний  ИПД-А Сповіщувач пожежний димовий адресний. Призначений для виявлення загорянь в закритих приміщеннях будівель і споруд, що супроводжуються виділенням диму, і автоматичної передачі сигналу про виникнення пожежі та свою адре..
0 ₴
Датчик тепловий адресний  ИПТ-А
0
Предзаказ
Сповіщувач пожежний тепловий ИПТ-А адресний. Призначений для виявлення загорянь в закритих приміщеннях будівель і споруд, що супроводжуються виділенням тепла, і автоматичної передачі сигналу про виникнення пожежі та свою адресу в АПС. Забезпечує дист..
0 ₴
Джерело безперебійного живлення  ИБП -12 -5 15 В, 5 А
0
Предзаказ
ИБП -12 -5 15 В, 5 А  Блок призначений для живлення пристроїв пожежної сигналізації та автоматики, відеоспостереження та аварійного освітлення постійною напругою 12 В або 24 В. При пропажі живлячої напруги 220 В автоматика перемикає живлення на ..
0 ₴
Джерело безперебійного живлення  ИБП -24 -5 27 В, 5 А
0
Предзаказ
ИБП -24 -5 27 В, 5 А  Блок призначений для живлення пристроїв пожежної сигналізації та автоматики, відеоспостереження та аварійного освітлення постійною напругою 12 В або 24 В. При пропажі живлячої напруги 220 В автоматика перемикає живлення на ..
0 ₴
ПО Мониторинг Варта-1/832
0
Предзаказ
Использование данного программного обеспечения позволяет настраивать и перепрограммировать режимы работы прибора Варта-1/832. Программа поможет в настройке шлейфов, реле, выходов, а также дает возможность произвести запись тестовых идентификаторов дл..
0 ₴
ППКП і У «Варта-1/8-У1»
0
Предзаказ
Прилад ППКП і У «Варта-1/8-У1»  призначений для управління однією зоною пожежогасіння. Прилад виконаний в одному корпусі з пультом управління на передній панелі. Основні технічні дані: Інформаційна ємність (кількість зон, що захищаються) -1..
0 ₴
ППКП Варта-1/2
0
Предзаказ
Варта–1/2 - прибор приемно-контрольный пожарный от украинской компании СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ применяется при создании систем пожарной сигнализации на средних или небольших объектах и позволяет принимать, а также обрабатывать информацию от извещателей для п..
0 ₴
ППКП Варта-1/2 GSM
0
Предзаказ
Варта-1/2 GSM - прибор приемно-контрольный пожарный от украинской компании СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ применяется при создании систем пожарной сигнализации на средних или небольших объектах и позволяет принимать, а также обрабатывать информацию от извещателей д..
0 ₴
ППКП Варта-1/4
0
Предзаказ
Прибор приемно-контрольный пожарный Варта-1/4 от производителя СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ используется в системах пожарной безопасности и рассчитан на подключение 4 шлейфов сигнализации и обладает 7 программируемыми выходами. Применяется для приема и отображени..
0 ₴