Продукция
Фильтр

- грн.
Производители:

ППКП Варта

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
 ПУР-3
ПУР-3,  ПУР-3 Пульт управління та індикації режимів перемикач АВТ.ВКЛ / АВТ.ОТКЛ, індикатор АВТ.ОТКЛ. ..
0 грн.
 ПУР-6
ПУР-6 Пульт управління та індикації режимів. Скидання режиму автоматичного пуску по сигналу блокування, відновлення режиму автоматичного пуску ручною кнопкою, індикатори «АВТ.ВКЛ», «АВТ.ОТКЛ», «Блокування», «ПУСК». ..
0 грн.
База ИПД-А, ИПТ-А
База для сповіщувачів адресних. ИПД-А та  ИПТ-А.  Забезпечує цілісність мінусового проводу шлейфа без сповіщувача. ..
0 грн.
Блок вводу-виводу БВВ-А
Блок вводу-виводу БВВ-А. Кнопка ручного управління пожежною автоматикою КРУ Колір корпусу жовтий, синій, зелений, білий. НР контакти з індикацією включення, НЗ контакт для «СТОП Гасіння» (синя). Можливо виготовлення різних варіантів напису, наприклад: «СТОП ГАСІННЯ» «ПУСК ДИМОВИДАЛЕННЯ»  ..
0 грн.
Блок входных шлейфов БВШ-3М (8 ШС)
БВШ-3М (8 ШС) - блок входных шлейфов предназначенный для установки в прибор приемно-контрольный пожарный Варта-1/832 и применяется для наращивания количества входных шлейфов кратным 8. Приобрести блок входных шлейфов БВШ-3М (8 ШС) для ППКП Варта-1/832 вы можете у нас в интернет-магазине безопасно..
0 грн.
Блок выходных ключей БВК-16 (16 ОК)
БВК-16 (16 ОК) - блок выходных ключей базовый предназначен для установки внутрь прибора приемно-контрольного пожарного Варта-1/832 и обладает 16 свободно программируемыми электронными ключами, которые позволяют управлять внешними устройствами. Приобрести блок выходных ключей БВК-16 (16 ОК) для ПП..
0 грн.
Блок защиты линий связи БЗЛС-8
БЗЛС-8 - блок защиты линий связи используется для сохранения шлейфов подверженных воздействию высокого напряжения, грозовых разрядов. Блок предназначен на 8 шлейфов и применяется в местах имеющих сложную электромагнитную обстановку. Приобрести блок защиты линий связи БЗЛС-8 вы можете у нас в инте..
0 грн.
Блок ключа навантаження БКН
Блок ключа навантаження БКН, Призначений для пожежогасіння однієї зони, має 8 спеціалізованих вхідних шлейфів і один вихід 24 В 3,5 А. ..
0 грн.
Блок реле БР-8
Блок реле БР-8 от украинского производителя СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ предназначен для управления внешними устройствами, а также для передачи сигналов на пульт централизованного наблюдения в системах пожарной безопасности. Устройство состоит из 4 реле (две группы переключающих контактов) и встраивается поч..
0 грн.
Блок реле БР-8-2
Блок реле БР-8-2 от украинского производителя СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ предназначен для управления внешними устройствами, а также для передачи сигналов на пульт централизованного наблюдения в системах пожарной безопасности. Устройство состоит из 2 реле (две группы переключающих контактов) и встраивается п..
0 грн.
Блок шлейфу адресний БШ-А
Блок шлейфу адресний БШ-А  Керує роботою кільцевого адресного шлейфу, забезпечує зв'язок між компонентами адресного шлейфу і іншими компонентами адресної системи, адресацію і харчування адресних сповіщувачів, захист від короткого замикання. Опір кожного проводу шлейфа до 50 Ом, довжина кільц..
0 грн.
Варта Блок вводу-виводу CV1514
Блок вводу-виводу CV1514. Кожен з 4-х каналів блоку дозволяє вводити сигнали від датчиків положення, напруги або струму, кінцевих перемикачів; керувати виконавчими механізмам та ключами; підключати по 32 безадресних пожежних сповіщувачів. Виконано у пластиковому корпусі, з можливістю встановлення..
0 грн.
Варта ППКП і У «Варта-1/832-У8"
Варта ППКП і У «Варта-1/832-У8"  Пристрій управління УУ-1Б В пристрій управління УУ входить як мінімум один блок БКН і одне реле з парою перемикаючих контактів 220 В 5 А. Можлива установка до 4 (всього) блоків БКН або комбінація БКН і БКК виходячи з того, що 3 блоку БКК займають одне мі..
0 грн.
Варта ППКП і У УУ-2Б-2Ш-2П
Прилад сконструйований на базі ППКП і У «Варта-1 / 832У8 і призначений для управління двома незалежними зонами порошкового, газового, аерозольного пожежогасіння. - 16 шлейфів пожежної сигналізації; - Вбудована панель індикації і управління 2-ма зонами пожежогасіння; - 30 вихідних ключ..
0 грн.
Выносной пульт управления ВПУ-832 к Варта 1/832
ВПУ-832 - выносной пульт управления применяется для совместной работы с приборами приемно-контрольными пожарными Варта-1/832 и Варта-1/832-У8 (совмещающий в себе дополнительную функцию прибора управления) и позволяет удаленно отображать текущее состояние, просматривать настройки и управлять режим..
0 грн.
Датчик диму адресний  ИПД-А
Датчик диму адресний  ИПД-А Сповіщувач пожежний димовий адресний. Призначений для виявлення загорянь в закритих приміщеннях будівель і споруд, що супроводжуються виділенням диму, і автоматичної передачі сигналу про виникнення пожежі та свою адресу в АПС. Забезпечує автоматичну компенсацію за..
0 грн.
Датчик тепловий адресний  ИПТ-А
Сповіщувач пожежний тепловий ИПТ-А адресний. Призначений для виявлення загорянь в закритих приміщеннях будівель і споруд, що супроводжуються виділенням тепла, і автоматичної передачі сигналу про виникнення пожежі та свою адресу в АПС. Забезпечує дистанційне тестування і управління. Вбудований ізо..
0 грн.
Джерело безперебійного живлення  ИБП -12 -5 15 В, 5 А
ИБП -12 -5 15 В, 5 А  Блок призначений для живлення пристроїв пожежної сигналізації та автоматики, відеоспостереження та аварійного освітлення постійною напругою 12 В або 24 В. При пропажі живлячої напруги 220 В автоматика перемикає живлення на акумуляторну батарею, забезпечуючи безперебійне..
0 грн.
Джерело безперебійного живлення  ИБП -24 -5 27 В, 5 А
ИБП -24 -5 27 В, 5 А  Блок призначений для живлення пристроїв пожежної сигналізації та автоматики, відеоспостереження та аварійного освітлення постійною напругою 12 В або 24 В. При пропажі живлячої напруги 220 В автоматика перемикає живлення на акумуляторну батарею, забезпечуючи безпереб..
0 грн.
ПО Мониторинг Варта-1/832
Использование данного программного обеспечения позволяет настраивать и перепрограммировать режимы работы прибора Варта-1/832. Программа поможет в настройке шлейфов, реле, выходов, а также дает возможность произвести запись тестовых идентификаторов для последующего отображения на экране устройства..
0 грн.
ППКП і У «Варта-1/8-У1»
Прилад ППКП і У «Варта-1/8-У1»  призначений для управління однією зоною пожежогасіння. Прилад виконаний в одному корпусі з пультом управління на передній панелі. Основні технічні дані: Інформаційна ємність (кількість зон, що захищаються) -1; Кількість видів повідомлень (інформативність ..
0 грн.
ППКП Варта-1/2
Варта–1/2 - прибор приемно-контрольный пожарный от украинской компании СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ применяется при создании систем пожарной сигнализации на средних или небольших объектах и позволяет принимать, а также обрабатывать информацию от извещателей для последующей передачи сигнала на исполнительные у..
0 грн.
ППКП Варта-1/2 GSM
Варта-1/2 GSM - прибор приемно-контрольный пожарный от украинской компании СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ применяется при создании систем пожарной сигнализации на средних или небольших объектах и позволяет принимать, а также обрабатывать информацию от извещателей для последующей передачи сигнала на исполнительн..
0 грн.
ППКП Варта-1/4
Прибор приемно-контрольный пожарный Варта-1/4 от производителя СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ используется в системах пожарной безопасности и рассчитан на подключение 4 шлейфов сигнализации и обладает 7 программируемыми выходами. Применяется для приема и отображения данных от извещателей и передачи сигнала на п..
0 грн.
ППКП Варта-1/8
Прибор приемно-контрольный пожарный Варта-1/8 от производителя СКБ ЭЛЕКТРОНМАШ используется в системах пожарной безопасности и рассчитан на подключение 8 шлейфов сигнализации и обладает 7 программируемыми выходами. Применяется для приема и отображения данных от извещателей и передачи сигнала на п..
0 грн.
ППКП Варта-1/832 (16 ШС)
ППКП Варта-1/832 (16 ШС) - используется  для приема и отображения данных от извещателей с последующей передачей сигналов на пульт централизованного наблюдения, а также исполнительные устройства. Устройство применяется при организации систем пожарной сигнализации, а также в системах техногенн..
0 грн.
ППКП Варта-1/832 (24 ШС)
ППКП Варта-1/832 (24 ШС) - используется  для приема и отображения данных от извещателей с последующей передачей сигналов на пульт централизованного наблюдения, а также исполнительные устройства. Устройство применяется при организации систем пожарной сигнализации, а также в системах техногенн..
0 грн.
ППКП Варта-1/832 (32 ШС)
ППКП Варта-1/832 (32 ШС) - используется  для приема и отображения данных от извещателей с последующей передачей сигналов на пульт централизованного наблюдения, а также исполнительные устройства. Устройство применяется при организации систем пожарной сигнализации, а также в системах техногенн..
0 грн.
ППКП Варта-1/832 (8 ШС)
ППКП Варта-1/832 (8 ШС) - используется  для приема и отображения данных от извещателей с последующей передачей сигналов на пульт централизованного наблюдения, а также исполнительные устройства. Устройство применяется при организации систем пожарной сигнализации, а также в системах техногенно..
0 грн.
ППКП-А «Варта-Адрес»
Прилад приймально-контрольний пожежний адресний ППКП-А «Варта-Адрес», базова версія в складі: АСК; БВС; джерело живлення. Прилад забезпечує прийом сигналів, управління, обробку і відображення інформації від всіх адресних компонентів в системі і ведення журналу подій. Виробляє сигнали пожежної три..
0 грн.
Пристрій комутаційний УК-1Б
Пристрій комутаційний УК-1Б, У пристрій комутаційний УК входить як мінімум один блок БКН і одне реле з парою перемикаючих контактів 220 В 5 А. Можлива установка до 4 (всього) блоків БКН або комбінація БКН і БКК виходячи з того, що 3 блоку БКК займають одне місце під блок БКН. Позначення прис..
0 грн.
Пристрій комутаційний УКР12-2
Пристрій комутаційний УКР12-2 на 2 реле , кожне має 4 перемикальних контакта 5 А 220 В змінного струму, 5 А 24 В постійного струму, вбудоване джерело живлення 12 В 2 А, можливе підключення акумулятора (АБ) 12 В 7 Ач ..
0 грн.
ПУР-1
Пульт управління та індикації режимів. 4 зони, в кожній перемикач АВТ.ВКЛ / АВТ.ОТКЛ, індикатор АВТ.ОТКЛ, кнопка ручного пуску ..
0 грн.
ПУР-2
Пульт управління та індикації режимів. 2 зони, в кожній: перемикач АВТ.ВКЛ / АВТ.ОТКЛ, індикатор АВТ.ОТКЛ, кнопка ручного пуску і 2 кнопки ручного пуску резерву ..
0 грн.
ПУР-485
Пульт управління та індикації режимів. Для ППКП і У «Варта 1 / 832У8, з'єднується з БКН по RS-485 ..
0 грн.
Сповіщувач пожежний ручний адресний ИПР-А
Сповіщувач пожежний ручний адресний ИПР-А  Призначений для ручної передачі сигналу про виникнення пожежі в АПС. Вбудований ізолятор КЗ. Працюэ с ППК ВАРТА АДРЕС ..
0 грн.
Табло інформаційне ИТ-1
2 стовпчика по 8 світлодіодів, кнопка ТЕСТ на кожен стовпчик; напруга живлення (10-30) В, подключается к ППК ВАРТА   ..
0 грн.
Табло інформаційне ИТ-2
Табло  ИТ-2 - 3 стовпчика по 8 світлодіодів, кнопка ТЕСТ на кожен стовпчик; напруга живлення (10-30) В, подключается к ППК ВАРТА   ..
0 грн.
Табло інформаційне ИТ-3
2 стовпчика по 8 світлодіодів і по 8 кнопок без фіксації, кнопка ТЕСТ на кожен стовпчик, звуковий сигнал, напруга живлення (10-30) В, подключается к ППК ВАРТА   ..
0 грн.
ППКП Варта

В это категории представленно охрано-пожарное оборудования Украинского производителя  СКБ «Электронмаш», которое выпускает пожарные приборы серии «Варта».  Выпускаются эти пожарные приборы в двух исполнениях, это: автономный вариант, без модуля связи, и второй вариант с модулем GSM/GPRS для передачи информации о состоянии объекта на пульт ПЦН. Отличительные особенности ППКП Варта, является наличие помехоустойчивого алгоритма обнаружения пожара, а именно перепроверки сигнала такой алгоритм обработки сигнала с датчиков дыма обеспечивает надёжную работу пожарной сигнализации и уменьшает количество ложных срабатываний на объекте.  В нашем каталоге представленные самые популярные модели ППКП Варата, а именно:  Варта  1/2.  Варта 1/4, Варта 1/8 , работают эти пожарные приборы с двух проводными датчиками тепла или дыма, имеют два выхода реле, и выход для подключения сирены, встроенный телефонный коммутатор городской телефонной линии.  Купить пожарную сигнализацию Варта, Вы всегда сможете у нас в магазине систем безопасности «Контур».